Rayo Vallecano de Madrid - Villarreal CF quote e pronostici |
precedenteLaLiga Santander | giorno della partita 37 successivo
FinitoOggiDomaniIn %d% giorni
Rayo Vallecano de Madrid
| Villarreal CFEcco tutte le statistiche, i consigli per le scommesse e i pronostici più accurati per la sfida tra Rayo Vallecano de Madrid e Villarreal CF (LaLiga Santander), che si terrà il giorno allo stadio Campo de Futbol de Vallecas.
FinitoOggiDomaniIn %d% giorni
Rayo Vallecano de Madrid
| Villarreal CFEcco tutte le statistiche, i consigli per le scommesse e i pronostici più accurati per la sfida tra Rayo Vallecano de Madrid e Villarreal CF (LaLiga Santander), che si terrà il giorno allo stadio Campo de Futbol de Vallecas.
Consigli per le scommesse sulla partita e migliori quote.
Entrambe le squadre a segno – Sì/NoEntrambe le squadre a segno – SìProbabilità57%Quota migliore1.62bookmaker
Visita FatPirateT&C's applicati
Visita FatPirateT&C's applicatiTotale reti Under/Over 2,5Over 2.5Probabilità53%Quota migliore1.75bookmaker
Visita OlympusbetT&C's applicati
Visita OlympusbetT&C's applicatiConsiglio degli espertiDoppia Chance X2Probabilità67%Quota migliore1.60bookmaker
Visita BetlabelT&C's applicati
Visita BetlabelT&C's applicatiLa partita tra Rayo Vallecano de Madrid e Villarreal CF sarà una gara tutta da giocare, ma i nostri esperti hanno già fatto i loro pronostici per l’incontro, che è fissato per alle . In base all’analisi delle prestazioni recenti, al livello tecnico delle due squadre e a tutti gli altri fattori influenti (infortuni, squalifiche ecc.) sono arrivati a delle conclusioni abbastanza precise. Per questa sfida tra Rayo Vallecano de Madrid e Villarreal CF, nonostante l’aiuto che arriverà dal pubblico ai padroni di casa, il verdetto vede come risultato più probabile il 2.
Su chi consiglieresti di puntare tu? Chi credi vincerà?
Invia il tuo suggerimento e scopri come hanno votato gli altri utenti.
X

Ecco le migliori quote per lo scontro tra Rayo Vallecano de Madrid e Villarreal CF.
ProbabilitàRayo Vallecano de Madrid33%Pareggio25%Villarreal CF42%
2.303.552.84Quota aggiornata il:
2.353.502.62Quota aggiornata il:
2.383.602.88Quota aggiornata il:
2.493.542.88Quota aggiornata il:
2.473.442.82Quota aggiornata il:
2.413.102.54Quota aggiornata il:
2.453.452.80Quota aggiornata il:
2.403.402.75Quota aggiornata il:
2.303.552.84Quota aggiornata il:
2.353.502.62Quota aggiornata il:
2.383.602.88Quota aggiornata il:
2.493.542.88Quota aggiornata il:
2.473.442.82Quota aggiornata il:
2.413.102.54Quota aggiornata il:
2.453.452.80Quota aggiornata il:
2.403.402.75Quota aggiornata il:Analisi delle prestazioni recenti di Rayo Vallecano de Madrid e Villarreal CF.
PerformanceRayo Vallecano de Madrid
P
1 - 1
P
1 - 1
V
0 - 2
P
3 - 3
V
1 - 0
L’ultima partita giocata dalla squadra si è conclusa sul punteggio di 1 - 1, ma va considerato anche l’avversario (Valencia C.F.).Durante gli ultimi 24 mesi, la squadra ha vinto 6 gare, ne ha pareggiate 11 e ne ha perse 7. Nelle ultime 10 partite, la squadra ha segnato 11 gol, con una media di 1.1 goal a partita. Il totale delle reti concesse ammonta invece a 5 gol.PerformanceVillarreal CF
S
2 - 3
P
1 - 1
V
5 - 1
V
2 - 1
P
1 - 1
Si è conclusa sul punteggio di 2 - 3 la partita contro l’ultima avversaria affrontata (Sevilla FC).Sono 13 le vittorie conquistate dalla squadra negli ultimi 24 mesi, mentre le sconfitte sono state 7 e i pareggi 4. La media reti a partita della squadra è di 1.9 gol, con 19 realizzazioni nelle ultime 10 gare.
Rayo Vallecano de Madrid - Villarreal CF: i consigli dei nostri esperti
In base all’analisi dei dati statistici, e agli altri fattori che influiscono sulla gara, i nostri esperti ritengono che la scommessa con il miglior rapporto rischio/quota per questo match sia “Doppia Chance X2”. Infatti, la probabilità di realizzazione di questo evento è calcolata attorno al 67%, mentre la migliore quota offerta dal mercato è attualmente 1.60 (da Betlabel). • L’evento “Doppia Chance 12” risulta essere il più statisticamente probabile (75%). • I nostri esperti consigliano “Over 2.5 gol”, a quota 1.75 per questa gara (53%). • Consigliamo anche Entrambe le squadre a segno – Sì, con una probabilità del 57%.








































Nota: tutte le informazioni sul nostro sito Web sono state attentamente controllate. Tuttavia, a causa delle offerte in continua evoluzione dei fornitori di scommesse sportive, potrebbero verificarsi delle deviazioni. In particolare, ti invitiamo a ricontrollare le quote e le offerte di bonus sul sito web del relativo fornitore. Si applicano i termini e le condizioni del fornitore. Segnaliamo inoltre che le scommesse sportive possono creare dipendenza! Scommettere dovrebbe essere divertente, gioca in modo responsabile! È consentito scommettere solo a partire dai 18 anni.