Olympique Lyonnais - R.C. Lens quote e pronostici |
precedenteLigue 1 | giorno della partita 34 successivo
FinitoOggiDomaniIn %d% giorni
Olympique Lyonnais
| R.C. LensIl giorno alle si terrà l’attesissimo scontro tra Olympique Lyonnais e R.C. Lens, che si scontreranno allo stadio Parc Olympique Lyonnais di . Scopriamo i pronostici più dettagliati e i nostri consigli sulle scommesse.
FinitoOggiDomaniIn %d% giorni
Olympique Lyonnais
| R.C. LensIl giorno alle si terrà l’attesissimo scontro tra Olympique Lyonnais e R.C. Lens, che si scontreranno allo stadio Parc Olympique Lyonnais di . Scopriamo i pronostici più dettagliati e i nostri consigli sulle scommesse.
I migliori consigli per questa gara di Ligue 1.
Entrambe le squadre a segno – Sì/NoEntrambe le squadre a segno – SìProbabilità70%Quota migliore1.57bookmaker
Visita FatPirateT&C's applicati
Visita FatPirateT&C's applicatiTotale reti Under/Over 2,5Over 2.5Probabilità70%Quota migliore1.61bookmaker
Visita EmirbetT&C's applicati
Visita EmirbetT&C's applicatiConsiglio degli espertiDoppia Chance X2Probabilità61%Quota migliore1.98bookmaker
Visita OlympusbetT&C's applicati
Visita OlympusbetT&C's applicati alle ci sarà il pubblico delle grandi occasioni allo stadio Parc Olympique Lyonnais di , per il big match in programma tra Olympique Lyonnais e R.C. Lens. Questo scontro diretto al vertice potrebbe essere determinante per i primi posti della classifica ed entrambe le squadre faranno di tutto per ottenere i tre punti. Abbiamo quindi tenuto conto anche di questo fattore nei nostri pronostici, oltre alle solite analisi e ai calcoli probabilistici.
Tutto sommato, tra Olympique Lyonnais e R.C. Lens risulta essere quest’ultima la squadra favorita per la vittoria. Nel mercato 1X2, consigliamo quindi di orientarsi verso il 2, nonostante il fattore campo.
Chi vincerà la partita secondo te? Vota il tuo vincitore!
Invia il tuo suggerimento e scopri come hanno votato gli altri utenti.
X

Le migliori quote del mercato per Olympique Lyonnais - R.C. Lens.
ProbabilitàOlympique Lyonnais39%Pareggio22%R.C. Lens39%
1.813.953.80Quota aggiornata il:
1.853.803.70Quota aggiornata il:
1.874.003.80Quota aggiornata il:
1.894.153.82Quota aggiornata il:
1.864.073.69Quota aggiornata il:
1.823.953.85Quota aggiornata il:
1.853.803.60Quota aggiornata il:
1.813.953.80Quota aggiornata il:
1.853.803.70Quota aggiornata il:
1.874.003.80Quota aggiornata il:
1.894.153.82Quota aggiornata il:
1.864.073.69Quota aggiornata il:
1.823.953.85Quota aggiornata il:
1.853.803.60Quota aggiornata il:Performance recenti di Olympique Lyonnais e R.C. Lens.
PerformanceOlympique Lyonnais
S
2 - 1
V
4 - 2
V
3 - 2
V
1 - 2
V
2 - 0
L’ultima partita giocata dalla squadra si è conclusa sul punteggio di 2 - 1, ma va considerato anche l’avversario (Toulouse FC).Negli ultimi 20 mesi, sono 12 le vittorie conquistate dai ragazzi, al netto di 3 pareggi e 5 sconfitte.Con un totale di 17 gol nelle ultime 10 gare, la squadra ha una media gol a partita pari a 1.7. I gol concessi sono stati invece 7 in queste partite.PerformanceR.C. Lens
S
0 - 2
V
1 - 0
P
1 - 1
P
3 - 3
V
3 - 2
Contro l’ultima avversaria (Paris Saint Germain), la partita si è conclusa sul punteggio di 0 - 2. Negli ultimi 6 mesi, la squadra ha vinto 13 partite, ne ha pareggiate 4 e ne ha vinte 5.Nelle loro ultime 10 gare, i ragazzi hanno segnato 18 gol. Di conseguenza, la loro media reti a partita è di 1.8 gol.
I migliori consigli per scommettere sullo scontro al vertice tra Olympique Lyonnais e R.C. Lens
Quando si incontrano due squadre al vertice della classifica è sempre difficile fare pronostici, ma questo significa in genere anche avere a disposizione quote più alte. Per questo incontro, i nostri esperti ritengono che la puntata migliore sia su “Doppia Chance X2”, con una probabilità di realizzazione stimata attorno al 61%. A rendere interessante questa selezione è anche la quota offerta da Olympusbet, che a 1.98 è al momento la più alta del mercato. • L’evento “Doppia Chance 12” risulta essere il più statisticamente probabile (78%). • I nostri esperti consigliano “Over 2.5 gol”, a quota 1.61 per questa gara (70%). • Consigliamo anche Entrambe le squadre a segno – Sì, con una probabilità del 70%.







































Nota: tutte le informazioni sul nostro sito Web sono state attentamente controllate. Tuttavia, a causa delle offerte in continua evoluzione dei fornitori di scommesse sportive, potrebbero verificarsi delle deviazioni. In particolare, ti invitiamo a ricontrollare le quote e le offerte di bonus sul sito web del relativo fornitore. Si applicano i termini e le condizioni del fornitore. Segnaliamo inoltre che le scommesse sportive possono creare dipendenza! Scommettere dovrebbe essere divertente, gioca in modo responsabile! È consentito scommettere solo a partire dai 18 anni.