Chapecoense A.F. SC - Clube do Remo PA quote e pronostici |
precedenteSérie A | giorno della partita 16 successivo
FinitoOggiDomaniIn %d% giorni
Chapecoense A.F. SC
| Clube do Remo PAIl giorno alle si terrà l’attesissimo scontro tra Chapecoense A.F. SC e Clube do Remo PA, che si scontreranno allo stadio Arena Condá di . Scopriamo i pronostici più dettagliati e i nostri consigli sulle scommesse.
| Clube do Remo PAIl giorno alle si terrà l’attesissimo scontro tra Chapecoense A.F. SC e Clube do Remo PA, che si scontreranno allo stadio Arena Condá di . Scopriamo i pronostici più dettagliati e i nostri consigli sulle scommesse. Consigli per le scommesse sulla partita e migliori quote.
Entrambe le squadre a segno – Sì/NoEntrambe le squadre a segno – SìProbabilità51%Quota migliore1.70bookmaker
Visita EmirbetT&C's applicati
Visita EmirbetT&C's applicatiTotale reti Under/Over 2,5Under 2.5 golProbabilità54%Quota migliore1.95bookmaker
Visita FatPirateT&C's applicati
Visita FatPirateT&C's applicatiConsiglio degli espertiUnder 2.5 golProbabilità54%Quota migliore1.95bookmaker
Visita FatPirateT&C's applicati
Visita FatPirateT&C's applicati alle ore inizierà l’atteso incontro tra Chapecoense A.F. SC e Clube do Remo PA. In palio, ci sono 3 punti che possono diventare molto importanti per la salvezza delle due squadre e sarà quindi fondamentale per entrambe vincere questo scontro diretto. In base alle prestazioni recenti e a tutti i retroscena della partita, i nostri esperti e analisti hanno determinato le probabilità di realizzazione dei vari eventi legati a questa partita, tenendo conto anche degli aspetti umani oltre che ai dati.Da quest’analisi è risultato che tra Chapecoense A.F. SC e Clube do Remo PA è la squadra di casa ad essere favorita alla vittoria, con l’1 che è dato probabile al 39%.
Chi vincerà la partita secondo te? Vota il tuo vincitore!
Invia il tuo suggerimento e scopri come hanno votato gli altri utenti.Chapecoense A.F. SC
X
Clube do Remo PA
Migliori quote per Chapecoense A.F. SC - Clube do Remo PA.
ProbabilitàChapecoense A.F. SC39%Pareggio27%Clube do Remo PA34%
2.353.402.86Quota aggiornata il:
2.353.252.90Quota aggiornata il:
2.303.402.88Quota aggiornata il:
2.343.302.92Quota aggiornata il:
2.383.412.99Quota aggiornata il:
2.263.122.73
2.403.352.85Quota aggiornata il:
2.303.102.90Quota aggiornata il:
2.353.402.86Quota aggiornata il:
2.353.252.90Quota aggiornata il:
2.303.402.88Quota aggiornata il:
2.343.302.92Quota aggiornata il:
2.383.412.99Quota aggiornata il:
2.263.122.73
2.403.352.85Quota aggiornata il:
2.303.102.90Quota aggiornata il:Analisi delle prestazioni recenti di Chapecoense A.F. SC e Clube do Remo PA.
PerformanceChapecoense A.F. SC P 1 - 1 S 1 - 2 S 2 - 1 S 1 - 4 S 2 - 0 L’ultima partita giocata dalla squadra si è conclusa sul punteggio di 1 - 1, ma va considerato anche l’avversario (Mirassol F.C. SP).Negli ultimi 14 mesi, sono 1 le vittorie conquistate dai ragazzi, al netto di 6 pareggi e 7 sconfitte.Con un totale di 6 gol nelle ultime 10 gare, la squadra ha una media gol a partita pari a 0.6. I gol concessi sono stati invece 12 in queste partite.PerformanceClube do Remo PA P 1 - 1 V 1 - 2 S 0 - 1 S 4 - 2 P 1 - 1 Si è conclusa sul punteggio di 1 - 1 la partita contro l’ultima avversaria affrontata (S.E. Palmeiras).Sono 2 le vittorie conquistate dalla squadra negli ultimi 14 mesi, mentre le sconfitte sono state 6 e i pareggi 6. Nelle loro ultime 10 gare, i ragazzi hanno segnato 10 gol. Di conseguenza, la loro media reti a partita è di 1 gol.
I migliori consigli per scommettere sullo scontro salvezza tra Chapecoense A.F. SC e Clube do Remo PA
Gli scontri diretti in fondo alla classica sono spesso tra i più imprevedibili, ma anche tra quelli che possono regalare più soddisfazioni. Per questa partita, i nostri esperti hanno individuato la puntata migliore in “Under 2.5 gol”, per la quale è offerta una quota di 1.95 da FatPirate. Con una probabilità di realizzazione stimata attorno al 54%, risulta offrire delle ottime condizioni di scommessa.• L’evento “Doppia Chance 12” risulta essere il più statisticamente probabile (73%).• I nostri esperti consigliano “Under 2.5 gol gol”, a quota 1.95 per questa gara (54%).• Consigliamo anche Entrambe le squadre a segno – Sì, con una probabilità del 51%.






































Nota: tutte le informazioni sul nostro sito Web sono state attentamente controllate. Tuttavia, a causa delle offerte in continua evoluzione dei fornitori di scommesse sportive, potrebbero verificarsi delle deviazioni. In particolare, ti invitiamo a ricontrollare le quote e le offerte di bonus sul sito web del relativo fornitore. Si applicano i termini e le condizioni del fornitore. Segnaliamo inoltre che le scommesse sportive possono creare dipendenza! Scommettere dovrebbe essere divertente, gioca in modo responsabile! È consentito scommettere solo a partire dai 18 anni.